Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

Prestasi Internasional Sekolah Kharisma Bangsa

# TANGGAL PRESTASI LOMBA TEMPAT SISWA BERPRESTASI
1 13-20 July 2008 Silver Medal 19th International Biology Olympiad(IBO) Mumbay, India Anugrah Erlaut
2 12-19 Juli 2009 Gold Medal 20th International Biology Olympiad (IBO) Tsukuba, Jepang Anugrah Erlaut
3 9-18 Juli 2011 Silver Medal 43th International Chemistry Olympiad(IChO) Ankara, Turki Andhika Tangguh Pradana
4 21-30 Juli 2012 Silver Medal 44th International Chemistry Olympiad (IChO) Maryland, USA Andhika Tangguh Pradana
5 27 July - 4 Agustus 2013 Bronze Medal 7th International Olympiad on Astronomy and Astrophysics (IOAA) Volos, Yunani Muhammad Imam Adli
6 12-19 Juli 2015 Gold Medal 26th International Biology Olympiad (IBO) Aarhus, Denmark Maria Patricia Ingriani
7 23 Juli - 1 Agustus 2016 Silver Medal 48th International Chemistry Olympiad (IChO) Tblisi, Georgia Fahmi Naufal Rizki
8 6-15 Juli 2017 Silver Medal 49th International Chemistry Olympiad (IChO) Nakhon Pathom, Thailand Fahmi Naufal Rizki
9 12-23 Juli 2017 Honoroble Mention Award 58th International Mathematics Olympiad (IMO) Rio de Janeiro, Brazil Farras Muhammad Hibban Faddila
10 16-24 Juli 2017 Silver Medal 48th International Physics Olympiad (IPhO) Yogyakarta, Indonesia Faizal Husni
11 23-30 Juli 2017 Silver Medal 28th International Biology Olympiad (IBO) Coventry, United Kingdom Muhammad Ikhsan
12 2013 Gold Medal Asia Inter-Cities Teenagers Mathematics Olympiad (AITMO) Bogor, Jawa Barat
13 2013 Bronze Medal Bulgaria International Mathematics Competition (BIMC) Burgas, Bulgaria
14 2012 Bronze Medal World Mathematics Team Championship (WMTC) Beijing, China
15 2012 Silver Medal China Western Mathematical Olympiad (CWMO) Hothot, China
16 2011 Bronze Medal European Girls' Mathematical Olympiad (EGMO) Cambridge, England
17 2009 Silver Medal Asia Intercities Teenager Mathematic Olympiad (AITMO) Manila, Filipina
18 2007 Certificate of Merit Hongkong Elementary Mathematics International Contest (HEMIC) Hongkong, China
19 4-7 April 2007 Gold Medal 1st INEPO EUROASIA Baku, Azerbaijan Aulia Reza
20 14-16 Mei 2007 Gold Medal 5th INFOMATRIX Bucharest, Rumania Amanah Ramadiah
21 24-27 Mei 2007 Bronze Medal BUSEF / Burc School Adana, Turki Indra Lim
22 24-27 Mei 2007 Honorable Mention BUSEF / Burc School Adana, Turki Mestikarini
23 1-5 Mei 2008 Bronze Medal I-SWEEP Texas, USA Aulia Reza, Andhyta Firselli Utami
24 1-5 Mei 2008 Honorable Mention I-SWEEP Texas, USA Selma Zisan Erol, Astari Anjani
25 15-17 Mei 2008 Gold Medal IYIPO Tsibilisi, Georgia Yoseph
26 27 Oktober - 1 November 2008 Honorable Mention 23rd MOSTRATEC Nuvo Hambrugo, Brazil Astari Anjani, Retno Maruti
27 4-7 April 2009 Participants 2nd INEPO EUROASIA Baku, Azerbaijan Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
28 24-27 Mei 2009 Silver Medal 17th INEPO Istanbul, Turki Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
29 14-19 April 2010 Honorable Mention I-SWEEP Texas, USA Mutiah Humaira, Shinta Erdiana
30 13-15 Mei 2011 Gold Medal 5th IYIPO Tsibilisi, Georgia Woro Azmi Latsmita Indriani, Andi Wirda Sari
31 19-23 Juli 2011 4th Place the 13th ESI / MILSET and AMAVET Bratislava Rizky Rachmadina, Dita Shafrina
32 2-7 Mei 2012 Silver Medal I-SWEEP Texas, USA Aristyo Rizka Darmawan, Fuad Makarim
33 19-22 Mei 2012 Gold Medal 20th INEPO Istanbul, Turki Annisa Hakiki, Annisa Sorraya
34 14-15 September 2012 Silver Medal ICPO Asghabat, Turkmenistan Eldo Fikri Alvin
35 16-21 Juni 2013 Silver Medal GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York - USA Nisrina Nuramalia Fatiha
36 1-6 Juni 2014 Bronze Medal 6th INESPO Den Haag, Holland Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
37 16-19 Juni 2014 Honorable Mention GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York, USA Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
38 30 Oktober - 1 November 2014 Bronze Medal IEYI / Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia (LIPI) Jakarta Wani Riselia Sirait
39 3-9 Mei 2015 Silver Medal 3rd ISPrO / Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
40 12-18 Juni 2015 Silver Medal GENIUS / Terra Science and Education, State University of New York at Oswego New York,USA Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
41 26-30 Oktober 2015 Bronze Medal MOSTRATEC Novo Hamburgo - Brazil Amima Luthfia, Nadhifa Emiria Siregar
42 26-30 Oktober 2016 Bronze Medal MOSTRATEC Brazil Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana C
43 3-8 Mei 2017 Finalist I-SWEEP Houston, Texas (USA) Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
44 1 -7 Juli 2017 Best Innovation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Zhafira Naurasarah
45 1 -7 Juli 2017 Best Presentation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Tiara Salsabila
46 1 -7 Juli 2017 Popularity Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University (NTNU) Taiwan Siti Halimah Indrani Anwar
47 1 -7 Juli 2017 Participation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017 / National Taiwan Normal University(NTNU) Taiwan Hasya Siti Afina
48 30-September 2017 Mendali Perak YIK / Association of Science, Technology and Innovation (ASTI) Kuala Lumpur, Malaysia Elsadira Calista Suciana, Fathimah Nur Shabrina, Nabilah Alya, Syarifa Aqila
49 30-September 2017 Grand Finalist Award YIC / Association of Science, Technology and Innovation (ASTI) Kuala Lumpur, Malaysia Bintang Perdana Putra, Sae Pasomban, M Rafid Edi Putra, M Farhan Oktavian, M Rizqi Fiqih
50 2013 Honorable Mention 11th International Turkish Olympiad, Drama Istanbul, Turki
51 2013 Silver Medal 11th International Turkish Olympiad, Konusma Istanbul, Turki
52 2010 Gold Medal 8th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
53 2010 Gold Medal 8th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
54 2010 Honorable Mention 8th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
55 2009 Bronze Medal 7th International Turkish Olimpiad Istanbul, Turki
56 2009 Gold Medal 7th International Turkish Olimpiad, Folklore Istanbul, Turki
57 2009 Gold Medal 7th International Turkish Olimpiad, Konusma Istanbul, Turki
58 2008 Gold Medal 6th International Turkish Olympiad,Konusma Istanbul, Turki
59 2008 Silver Medal 6th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
60 2008 Honorable Mention 6th International Turkish Olympiad, Folklore Istanbul, Turki
61 2008 Honorable Mention 6th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
62 2007 Silver Medal 5th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
63 2006 Silver Medal 4th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
64 2006 Honorable Mention 4th International Turkish Olympiad Istanbul, Turki
MEDALI LOMBA NAMA SISWA
Silver IBO 2008, India Anugrah Erlaut
Gold IBO 2009, Jepang Anugrah Erlaut
Silver IChO 2011, Turki Andhika Tangguh Pradana
Silver IChO 2012, USA Andhika Tangguh Pradana
Bronze IOAA 2013, Yunani Muhammad Imam Adli
Gold IBO 2015, Denmark Maria Patricia Ingriani
Silver IChO 2016, Georgia Fahmi Naufal Rizki
Silver IChO 2017, Thailand Fahmi Naufal Rizki
Honoroble Mention Award IMO 2017, Brazil Farras Muhammad Hibban Faddila
Silver IPhO 2017, Indonesia Faizal Husni
Silver IBO 2017, United Kingdom Muhammad Ikhsan
Gold AITMO 2013, Indonesia
Bronze BIMC 2013, Bulgaria
Bronze WMTC 2012, China
Silver CWMO 2012, China
Bronze EGMO 2011, England
Silver AITMO 2009, Filipina
Certificate of Merit HEMIC 2007, China
Gold 1st INEPO EUROASIA 2007, Azerbaijan Aulia Reza
Gold 5th INFO MATRIX 2007, Rumania Amanah Ramadiah
Bronze BUSEF 2007, Turki Indra Lim
Honorable Mention BUSEF 2007, Turki Mestikarini
Bronze I-SWEEP 2008, USA Aulia Reza, Andhyta Firselli Utami
Honorable Mention I-SWEEP 2008, USA Selma Zisan Erol, Astari Anjani
Gold IYIPO 2008, Georgia Yoseph
Honorable Mention 23rd MOSTRA TEC 2008, Brazil Astari Anjani, Retno Maruti
Partici pants 2nd INEPO EUROASIA 2009, Azerbaijan Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
Silver 17th INEPO 2009, Turki Firdaus Guritno, Hanindito Andika Budhianto
Honorable Mention I-SWEEP 2010, USA Mutiah Humaira, Shinta Erdiana
Gold 5th IYIPO 2011, Georgia Woro Azmi Latsmita Indriani, Andi Wirda Sari
4th Place the 13th ESI 2011, Slovakia Rizky Rachmadina, Dita Shafrina
Silver I-SWEEP 2012, USA Aristyo Rizka Darmawan, Fuad Makarim
Gold 20th INEPO 2012, Turki Annisa Hakiki, Annisa Sorraya
Silver ICPO 2012, Turkmen istan Eldo Fikri Alvin
Silver GENIUS 2013, USA Nisrina Nuramalia Fatiha
Bronze 6th INESPO 2014, Netherland Wani Riselia Sirait, Emilia Astagina Isbondo
Honorable Mention GENIUS 2014, USA Meria Dwi Fitriani, Widya Ayu Monica Wardhani
Bronze IEYI 2014, Jakarta Wani Riselia Sirait
Silver 3rd ISPrO 2015, Jakarta Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia
Silver GENIUS 2015, USA Klarina Elsa Siti Sarah, Dinda Clarissa Aulia 
Bronze MOSTRA TEC 2015, Brazil Amima Luthfia, Nadhifa Emiria Siregar
Bronze MOSTRA TEC 2016, Brazil Devi Nurhalizah Atjo, Marina Febriana C
Finalist I-SWEEP 2017, USA Elsadira Calista Suciana, Syarifa Aqila
Best Innovation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Zhafira Naurasarah
Best Presenta tion Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Tiara Salsabila
Popularity Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Siti Halimah Indrani Anwar
Partici pation Award Asia-Pacific Forum for Science Talented 2017, NTNU, Taiwan Hasya Siti Afina
Silver YIK-ASTI 2017, Malaysia Elsadira Calista Suciana, Fathimah Nur Shabrina, Nabilah Alya, Syarifa Aqila
Grand Finalist Award YIK-ASTI 2017, Malaysia Bintang Perdana Putra, Sae Pasomban, M Rafid Edi Putra, M Farhan Oktavian, M Rizqi Fiqih
Honorable Mention Turkish Language Olympiad 2013, Drama, Turki
Silver Turkish Language Olympiad 2013, Konusma, Turki
Gold Turkish Language Olympiad 2010, Turki
Gold Turkish Language Olympiad 2010, Turki
Honorable Mention Turkish Language Olympiad 2010, Turki
Bronze Turkish Language Olimpiad 2009, Turki
Gold Turkish Language Olimpiad 2009, Folklore, Turki
Gold Turkish Language Olimpiad 2009, Konusma, Turki
Gold 6th International Turkish Olympiad 2008, Konusma, Turki
Silver Turkish Language Olympiad, Turki
Honorable Mention Turkish Language Olympiad 2008, Folklore, Turki
Honorable Mention Turkish Language Olympiad 2008, Turki
Silver Turkish Language Olympiad 2007, Turki
Silver Turkish Language Olympiad 2006, Turki
Honorable Mention Turkish Language Olympiad 2006, Turki